TTV Rohrbach

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse A Süd

Hinrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 20:49
Fr.27.09.1920:301TTC Schwarz-Rot Hilsbach3.Herren9:0
TTC Schwarz-Rot Hilsbach - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Daniel
Mildenberger, Jens
Illig, Swen
Schüle, Udo
12:1011:411:43:01:0
D2-D1Kaiser, Silas
Schulz, Michael
Holzwarth, Robin
Hoffmann, Jens
8:1112:1011:411:53:11:0
D3-D3Schmitt, Holger
Roland, Jochen
Usselmann, Michael
Heumann, Thorsten
6:1111:411:98:1111:93:21:0
1-2Günther, DanielHoffmann, Jens11:811:911:73:01:0
2-1Kaiser, SilasHolzwarth, Robin11:611:911:73:01:0
3-4Mildenberger, JensSchüle, Udo11:911:811:53:01:0
4-3Schmitt, HolgerIllig, Swen11:311:512:103:01:0
5-6Roland, JochenHeumann, Thorsten11:411:811:63:01:0
6-5Schulz, MichaelUsselmann, Michael6:1111:811:911:73:11:0
Bälle:328:23127:49:0
Fr.18.10.1920:30K
3.HerrenSG-Zuzenh./Hoffenheim II5:9
3.Herren - SG-Zuzenh./Hoffenheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoffmann, Jens
Schüle, Udo
Schmidt, Holger
Geiser, Hans
11:96:116:117:111:30:1
D2-D1Holzwarth, Robin
Benz, Thomas
Flender, Sebastian
Kaltwasser, Sebastian
7:1111:75:119:111:30:1
D3-D3Usselmann, Michael
Heumann, Thorsten
Abele, Reiner
Kaltwasser, Christian
11:87:117:1111:94:112:30:1
1-2Holzwarth, RobinSchmidt, Holger11:712:1012:103:01:0
2-1Hoffmann, JensFlender, Sebastian3:118:1111:47:111:30:1
3-4Schüle, UdoAbele, Reiner11:96:1111:86:118:112:30:1
4-3Usselmann, MichaelKaltwasser, Sebastian11:86:1113:1510:121:30:1
5-6Benz, ThomasGeiser, Hans9:1111:711:89:1111:63:21:0
6-5Heumann, ThorstenKaltwasser, Christian11:59:1111:810:124:112:30:1
1-1Holzwarth, RobinFlender, Sebastian10:127:118:110:30:1
2-2Hoffmann, JensSchmidt, Holger7:1111:711:711:83:11:0
3-3Schüle, UdoKaltwasser, Sebastian11:511:47:1111:93:11:0
4-4Usselmann, MichaelAbele, Reiner11:41:1111:611:73:11:0
5-5Benz, ThomasKaltwasser, Christian2:1112:108:118:111:30:1
Bälle:513:54926:325:9
Fr.25.10.1920:301TSV Germania Dühren3.Herren9:4
TSV Germania Dühren - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer, Gerhard
Abele, Günter
Schüle, Udo
Peppler, Ralf
11:414:1611:811:63:11:0
D2-D1Haller, David
Hill, Johannes
Holzwarth, Robin
Hoffmann, Jens
4:117:118:110:30:1
D3-D3Oesterreicher, Dietrich
Beck, Jürgen
Usselmann, Michael
Benz, Thomas
11:511:77:1111:93:11:0
1-2Mayer, GerhardHoffmann, Jens6:1111:812:1012:103:11:0
2-1Abele, GünterHolzwarth, Robin11:811:611:63:01:0
3-4Haller, DavidUsselmann, Michael7:119:1110:120:30:1
4-3Hill, JohannesSchüle, Udo12:108:116:115:111:30:1
5-6Oesterreicher, DietrichBenz, Thomas11:911:910:1211:63:11:0
6-5Beck, JürgenPeppler, Ralf7:1111:511:75:119:112:30:1
1-1Mayer, GerhardHolzwarth, Robin4:1111:99:1111:511:93:21:0
2-2Abele, GünterHoffmann, Jens11:96:1116:1411:63:11:0
3-3Haller, DavidSchüle, Udo11:55:115:1111:912:103:21:0
4-4Hill, JohannesUsselmann, Michael8:1112:1012:109:1111:53:21:0
Bälle:509:49430:239:4
Fr.08.11.1920:30K
3.HerrenTTC Landshausen9:6
3.Herren - TTC Landshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Holzwarth, Robin
Hoffmann, Jens
Kilian, Markus
Schramm, Manfred
11:911:511:73:01:0
D2-D1Schüle, Udo
Peppler, Ralf
Mildenberger, Theo
Blösch, Peter
9:117:118:110:30:1
D3-D3Usselmann, Michael
Benz, Thomas
Albert, Karl
Banscher, Wolfgang
11:89:1114:1211:23:11:0
1-2Holzwarth, RobinBlösch, Peter11:211:511:93:01:0
2-1Hoffmann, JensMildenberger, Theo8:1110:128:110:30:1
3-4Schüle, UdoSchramm, Manfred6:119:119:110:30:1
4-3Usselmann, MichaelKilian, Markus6:114:1111:76:111:30:1
5-6Benz, ThomasBanscher, Wolfgang11:411:211:63:01:0
6-5Heumann, ThorstenAlbert, Karl11:67:119:1112:1012:142:30:1
1-1Holzwarth, RobinMildenberger, Theo8:117:112:110:30:1
2-2Hoffmann, JensBlösch, Peter11:911:612:103:01:0
3-3Schüle, UdoKilian, Markus11:811:99:119:1111:53:21:0
4-4Usselmann, MichaelSchramm, Manfred11:810:1211:810:1211:83:21:0
5-5Benz, ThomasAlbert, Karl15:139:1111:612:103:11:0
6-6Heumann, ThorstenBanscher, Wolfgang11:1311:911:611:63:11:0
Bälle:542:49830:259:6
Fr.15.11.1920:30K
3.HerrenTV Eppingen II4:9
3.Herren - TV Eppingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Holzwarth, Robin
Hoffmann, Jens
Herman, Reinhold
Kistler, Wolfgang
11:99:1110:1211:811:93:21:0
D2-D1Illig, Swen
Schüle, Udo
Geiger, Christian
Hauser, Edgar
9:115:1111:96:111:30:1
D3-D3Usselmann, Michael
Benz, Thomas
Walter, Florian
Zimmermann, Michael
8:1112:103:115:111:30:1
1-2Holzwarth, RobinHerman, Reinhold7:1111:58:1111:69:112:30:1
2-1Hoffmann, JensGeiger, Christian11:77:119:1111:87:112:30:1
3-4Illig, SwenHauser, Edgar7:114:117:110:30:1
4-3Schüle, UdoKistler, Wolfgang13:119:1110:1211:211:43:21:0
5-6Usselmann, MichaelZimmermann, Michael11:86:1111:611:83:11:0
6-5Benz, ThomasWalter, Florian4:115:114:110:30:1
1-1Holzwarth, RobinGeiger, Christian7:1111:96:115:111:30:1
2-2Hoffmann, JensHerman, Reinhold11:711:57:1111:83:11:0
3-3Illig, SwenKistler, Wolfgang11:88:116:1110:121:30:1
4-4Schüle, UdoHauser, Edgar4:117:119:110:30:1
Bälle:450:51320:334:9
Mi.20.11.1920:302
TTC Siegelsbach3.Herren6:9
TTC Siegelsbach - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kontny, Franciszek Jan
Westphal, Mike
Illig, Swen
Jansen, Moritz
11:811:39:1111:83:11:0
D2-D1Teßmer, Matthias
Dolleschel, Axel
Schüle, Udo
Peppler, Ralf
8:116:116:110:30:1
D3-D3Gramling, Harald
Grottke, Louis
Stemper, Friedhelm
Beetz, Mathias
8:1111:68:115:111:30:1
1-2Teßmer, MatthiasSchüle, Udo11:511:711:33:01:0
2-1Sigmann, GüntherIllig, Swen0:110:110:110:30:1
3-4Kontny, Franciszek JanStemper, Friedhelm12:107:1112:106:116:112:30:1
4-3Westphal, MikePeppler, Ralf5:1112:1012:109:1113:113:21:0
5-6Gramling, HaraldJansen, Moritz6:116:1116:146:111:30:1
6-5Grottke, LouisBeetz, Mathias8:110:1111:130:30:1
1-1Teßmer, MatthiasIllig, Swen11:611:811:83:01:0
2-2Sigmann, GüntherSchüle, Udo0:110:110:110:30:1
3-3Kontny, Franciszek JanPeppler, Ralf8:1111:811:911:23:11:0
4-4Westphal, MikeStemper, Friedhelm10:1211:711:811:53:11:0
5-5Gramling, HaraldBeetz, Mathias9:117:119:110:30:1
6-6Grottke, LouisJansen, Moritz9:117:119:110:30:1
Bälle:441:52122:326:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 22.11.2019 20:30

Fr.
29.11.1920:301
TTC Waldangelloch II3.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
9:5
TTC Waldangelloch II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schach, Harry
Marx, Marcel
Holzwarth, Robin
Usselmann, Michael
11:98:1111:914:123:11:0
D2-D1Pisot, Jannik
Bürkel, Oliver
Schüle, Udo
Peppler, Ralf
11:411:98:116:1111:23:21:0
D3-D3Kilian, Kevin Steven
Herrmann, Gianluca
Benz, Thomas
von Göler, Heiko
11:811:611:63:01:0
1-2Pisot, JannikSchüle, Udo12:108:1111:811:93:11:0
2-1Schach, HarryHolzwarth, Robin10:1211:510:1211:713:152:30:1
3-4Bürkel, OliverPeppler, Ralf11:139:1111:811:77:112:30:1
4-3Kilian, Kevin StevenUsselmann, Michael6:115:115:110:30:1
5-6Marx, Marcelvon Göler, Heiko13:1111:611:53:01:0
6-5Herrmann, GianlucaBenz, Thomas8:1113:117:1113:1111:73:21:0
1-1Pisot, JannikHolzwarth, Robin10:1212:1011:711:1311:83:21:0
2-2Schach, HarrySchüle, Udo11:88:1111:911:23:11:0
3-3Bürkel, OliverUsselmann, Michael11:139:1111:98:111:30:1
4-4Kilian, Kevin StevenPeppler, Ralf5:116:1110:120:30:1
5-5Marx, MarcelBenz, Thomas13:1111:59:1111:83:11:0
Bälle:573:53632:259:5
Di.03.12.1920:151TTF Eschelba-Angelbachtal II3.Herren9:1
TTF Eschelba-Angelbachtal II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schoder, Jonas
Gielen, Christoph
Peppler, Ralf
Heumann, Thorsten
11:411:911:93:01:0
D2-D1Ritzal, Reinhard
Zimmermann, Lothar
Illig, Swen
Schüle, Udo
16:1411:94:1111:83:11:0
D3-D3Weinmann, Armin
Zeltmann, Robert
Dr. Schneider, Michael
Stemper, Friedhelm
11:96:1111:611:93:11:0
1-2Lutz, PhilippSchüle, Udo11:99:118:1111:84:112:30:1
2-1Schoder, JonasIllig, Swen7:1111:711:511:63:11:0
3-4Gielen, ChristophHeumann, Thorsten9:1111:86:1111:920:183:21:0
4-3Zimmermann, LotharPeppler, Ralf11:611:611:43:01:0
5-6Weinmann, ArminStemper, Friedhelm11:56:1111:59:1111:43:21:0
6-5Zeltmann, RobertDr. Schneider, Michael11:511:611:73:01:0
1-1Lutz, PhilippIllig, Swen8:1113:1111:811:63:11:0
Bälle:411:34129:119:1
Fr.06.12.1920:30 23.HerrenTTC Gemmingen II
Das Heimrecht wurde getauscht
Fr.13.12.1920:30K
3.HerrenTTV Sulzfeld II

Rückrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 20:49
Fr.24.01.2020:30K
3.HerrenTTC Schwarz-Rot Hilsbach
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 27.01.2020 20:30

20:30K
3.HerrenTTC Waldangelloch II
Fr.07.02.2020:30K
3.HerrenTTF Eschelba-Angelbachtal II
Mo.10.02.2020:002SG-Zuzenh./Hoffenheim II3.Herren
Do.05.03.2020:001TTC Landshausen3.Herren
Fr.13.03.2020:30K
3.HerrenTSV Germania Dühren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 20.03.2020 20:30

Mo.
16.03.2020:151TTC Gemmingen II3.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.18.03.2020:151TV Eppingen II3.Herren
Fr.27.03.2020:30K
3.HerrenTTC Siegelsbach
Mi.01.04.2020:151TTV Sulzfeld II3.Herren