TTV Rohrbach

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse A Süd

Hinrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 14:11
Mo.01.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:30
K
2.HerrenSG-Ittlingen/Kirchardt II9:4
2.Herren - SG-Ittlingen/Kirchardt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Csicso, Kai
Boger, Rainer
9:1111:811:811:33:11:0
D2-D1Mahner, Sebastian
Schüle, Udo
Bentz, Timo
Weilbacher, Jan
11:67:1111:88:1111:132:30:1
D3-D3Kretz, Norbert
Kasper, Achim
Bender, Dominik
Voll, Christian
6:116:1111:66:111:30:1
1-2Mahner, SebastianWeilbacher, Jan11:611:311:43:01:0
2-1Eiermann, IngolfBentz, Timo11:711:45:1111:83:11:0
3-4Ament, JoschiBender, Dominik11:611:711:83:01:0
4-3Kretz, NorbertCsicso, Kai8:1112:1411:711:46:112:30:1
5-6Schüle, UdoBoger, Rainer9:1111:411:511:73:11:0
6-5Kasper, AchimVoll, Christian11:511:612:103:01:0
1-1Mahner, SebastianBentz, Timo11:612:1011:43:01:0
2-2Eiermann, IngolfWeilbacher, Jan11:1311:611:611:73:11:0
3-3Ament, JoschiCsicso, Kai11:138:118:110:30:1
4-4Kretz, NorbertBender, Dominik11:311:75:1110:1211:63:21:0
Bälle:500:40332:189:4
Fr.26.10.1820:301
TTC Siegelsbach2.Herren1:9
TTC Siegelsbach - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Teßmer, Matthias
Kontny, Franciszek Jan
Kretz, Norbert
Peppler, Ralf
4:115:119:110:30:1
D2-D1Stech, Erwin
Westphal, Mike
Eiermann, Ingolf
Kasper, Achim
11:510:129:115:111:30:1
D3-D3Brenner, Horst
Gramling, Harald
Schüle, Udo
Hoffmann, Jens
13:1110:1210:1212:108:112:30:1
1-2Teßmer, MatthiasKretz, Norbert16:1415:177:1111:912:103:21:0
2-1Stech, ErwinEiermann, Ingolf4:111:115:110:30:1
3-4Kontny, Franciszek JanKasper, Achim11:95:115:119:111:30:1
4-3Brenner, HorstSchüle, Udo7:113:119:110:30:1
5-6Gramling, HaraldHoffmann, Jens9:118:116:110:30:1
6-5Westphal, MikePeppler, Ralf8:1111:811:84:119:112:30:1
1-1Teßmer, MatthiasEiermann, Ingolf11:135:1111:94:111:30:1
Bälle:323:42310:291:9
Mo.12.11.1820:30K
2.HerrenTTC Landshausen9:5
2.Herren - TTC Landshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Kilian, Markus
Kilian, Matthias
11:921:1911:53:01:0
D2-D1Usselmann, Martin
Schüle, Udo
Blösch, Peter
Mildenberger, Theo
7:117:1111:88:111:30:1
D3-D3Kretz, Norbert
Kasper, Achim
Schramm, Manfred
Bleier, Jonathan
8:118:119:110:30:1
1-2Usselmann, MartinMildenberger, Theo11:910:1212:108:117:112:30:1
2-1Eiermann, IngolfBlösch, Peter11:56:1111:811:83:11:0
3-4Ament, JoschiSchramm, Manfred6:1111:25:1111:511:93:21:0
4-3Kretz, NorbertKilian, Markus7:1111:611:93:1111:93:21:0
5-6Schüle, UdoBleier, Jonathan11:511:811:63:01:0
6-5Kasper, AchimKilian, Matthias1:1111:86:1111:97:112:30:1
1-1Usselmann, MartinBlösch, Peter11:614:1611:611:73:11:0
2-2Eiermann, IngolfMildenberger, Theo7:1111:811:58:119:112:30:1
3-3Ament, JoschiKilian, Markus11:69:1112:1011:33:11:0
4-4Kretz, NorbertSchramm, Manfred8:1111:711:911:83:11:0
5-5Schüle, UdoKilian, Matthias11:48:1111:611:73:11:0
Bälle:562:51934:249:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 12.10.2018 20:15

Di.
13.11.1820:151TTF Eschelba-Angelbachtal II2.Herren3:9
TTF Eschelba-Angelbachtal II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gielen, Christoph
Schoder, Jonas
Kretz, Norbert
Hoffmann, Jens
9:117:116:110:30:1
D2-D1Hobohm, Torsten
Weinmann, Armin
Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
6:116:117:110:30:1
D3-D3Gerbert, Björn
Weinmann, Dominik
Schüle, Udo
Kasper, Achim
7:1111:133:110:30:1
1-2Hobohm, TorstenAment, Joschi5:1111:612:1011:1311:73:21:0
2-1Gerbert, BjörnEiermann, Ingolf11:812:149:119:111:30:1
3-4Gielen, ChristophSchüle, Udo8:112:119:110:30:1
4-3Schoder, JonasKretz, Norbert11:1311:811:79:1111:132:30:1
5-6Weinmann, DominikHoffmann, Jens11:410:1211:511:53:11:0
6-5Weinmann, ArminKasper, Achim15:134:117:1111:211:83:21:0
1-1Hobohm, TorstenEiermann, Ingolf12:146:1111:32:111:30:1
2-2Gerbert, BjörnAment, Joschi9:1111:88:116:111:30:1
3-3Gielen, ChristophKretz, Norbert8:113:119:110:30:1
Bälle:401:46114:323:9
Di.20.11.1820:301TTC Schwarz-Rot Hilsbach II2.Herren0:9
TTC Schwarz-Rot Hilsbach II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Kretz, Norbert
Peppler, Ralf
0:110:110:110:30:1
D2-D1Riddinger, Peter
Müller, Timo
Ament, Joschi
Kasper, Achim
0:110:110:110:30:1
D3-D3Röhlig, Pascal
Münig, Manuel
Schüle, Udo
Holzwarth, Robin
0:110:110:110:30:1
1-2nicht anwesend/angetretenKretz, Norbert0:110:110:110:30:1
2-1Riddinger, PeterAment, Joschi0:110:110:110:30:1
3-4Röhlig, PascalKasper, Achim0:110:110:110:30:1
4-3Schweizer, JochenSchüle, Udo0:110:110:110:30:1
5-6Münig, ManuelHolzwarth, Robin0:110:110:110:30:1
6-5Müller, TimoPeppler, Ralf0:110:110:110:30:1
Bälle:0:2970:270:9
Mo.26.11.1820:30K
2.HerrenTTC Neidenstein II9:3
2.Herren - TTC Neidenstein II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Zimmer, Helmuth
Blass, Peter
11:49:1111:911:53:11:0
D2-D1Kretz, Norbert
Hoffmann, Jens
Hofmann, Thomas
Küllmar, Magnus
12:106:118:118:111:30:1
D3-D3Schüle, Udo
Kasper, Achim
Ziegler, Markus
Link, Silas
11:211:510:1211:83:11:0
1-2Eiermann, IngolfKüllmar, Magnus9:1111:79:1111:411:73:21:0
2-1Ament, JoschiHofmann, Thomas7:1111:89:1110:121:30:1
3-4Kretz, NorbertBlass, Peter11:311:1311:311:83:11:0
4-3Schüle, UdoZimmer, Helmuth9:1111:511:511:53:11:0
5-6Kasper, AchimLink, Silas11:611:511:43:01:0
6-5Hoffmann, JensZiegler, Markus11:611:511:73:01:0
1-1Eiermann, IngolfHofmann, Thomas5:119:1116:1411:611:63:21:0
2-2Ament, JoschiKüllmar, Magnus11:38:1113:1111:137:112:30:1
3-3Kretz, NorbertZimmer, Helmuth11:1311:67:1111:411:63:21:0
Bälle:512:40431:199:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 28.11.2018 20:15

Mo.
03.12.1820:151TV Eppingen II2.Herren9:7
TV Eppingen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herman, Reinhold
Kistler, Wolfgang
Mahner, Sebastian
Kretz, Norbert
11:711:45:1111:73:11:0
D2-D1Hauser, Edgar
Walter, Florian
Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
9:118:1113:118:111:30:1
D3-D3Zimmermann, Michael
Schnepper, Bernd
Schüle, Udo
Kasper, Achim
5:117:114:110:30:1
1-2Hauser, EdgarEiermann, Ingolf3:115:117:110:30:1
2-1Herman, ReinholdMahner, Sebastian11:611:511:1311:53:11:0
3-4Kistler, WolfgangKretz, Norbert8:1111:212:1011:83:11:0
4-3Zimmermann, MichaelAment, Joschi7:115:118:110:30:1
5-6Walter, FlorianKasper, Achim11:66:115:1111:613:113:21:0
6-5Schnepper, BerndSchüle, Udo10:1211:511:411:53:11:0
1-1Hauser, EdgarMahner, Sebastian11:810:1211:811:93:11:0
2-2Herman, ReinholdEiermann, Ingolf11:810:125:1112:141:30:1
3-3Kistler, WolfgangAment, Joschi11:69:1111:96:1111:93:21:0
4-4Zimmermann, MichaelKretz, Norbert8:117:1111:913:1111:83:21:0
5-5Walter, FlorianSchüle, Udo2:115:114:110:30:1
6-6Schnepper, BerndKasper, Achim12:1411:910:127:111:30:1
D1-D1Herman, Reinhold
Kistler, Wolfgang
Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
8:1111:76:1111:311:63:21:0
Bälle:579:59830:349:7
Mo.10.12.1820:30K
2.HerrenDJK Balzfeld II9:0
2.Herren - DJK Balzfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Neidig, Alfons
Blum, Rainer
11:611:311:33:01:0
D2-D1Kretz, Norbert
Holzwarth, Robin
Müller, Andreas
Payer, Winfried
7:1111:911:511:43:11:0
D3-D3Schüle, Udo
Kasper, Achim
Reißfelder, Alfons
Steidel, Harald
11:711:511:93:01:0
1-2Eiermann, IngolfPayer, Winfried6:1111:912:1011:93:11:0
2-1Ament, JoschiMüller, Andreas13:1111:911:53:01:0
3-4Kretz, NorbertBlum, Rainer11:88:1111:711:43:11:0
4-3Schüle, UdoNeidig, Alfons11:911:911:53:01:0
5-6Kasper, AchimSteidel, Harald11:611:511:53:01:0
6-5Holzwarth, RobinReißfelder, Alfons11:812:1011:63:01:0
Bälle:322:21927:39:0

Rückrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 14:11
Mo.14.01.1920:30K
2.HerrenTV Eppingen II9:0
2.Herren - TV Eppingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Hauser, Edgar
Zimmermann, Michael
11:611:511:53:01:0
D2-D1Mahner, Sebastian
Kretz, Norbert
Herman, Reinhold
Kistler, Wolfgang
11:711:312:103:01:0
D3-D3Schüle, Udo
Kasper, Achim
Walter, Florian
Schnepper, Bernd
7:1111:411:411:13:11:0
1-2Eiermann, IngolfHerman, Reinhold10:1211:811:611:93:11:0
2-1Mahner, SebastianHauser, Edgar11:411:35:1111:83:11:0
3-4Ament, JoschiZimmermann, Michael11:711:511:53:01:0
4-3Kretz, NorbertKistler, Wolfgang11:811:1311:810:1211:53:21:0
5-6Schüle, UdoSchnepper, Bernd8:1111:111:63:1111:73:21:0
6-5Kasper, AchimWalter, Florian10:1211:714:1211:23:11:0
Bälle:365:24927:89:0
Mo.21.01.1920:002
SG-Ittlingen/Kirchardt II2.Herren3:9
SG-Ittlingen/Kirchardt II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Csicso, Kai
Bachmann, Jonas
Kretz, Norbert
Peppler, Ralf
4:1111:85:117:111:30:1
D2-D1Bentz, Timo
Boger, Rainer
Eiermann, Ingolf
Kasper, Achim
7:1111:78:119:111:30:1
D3-D3Voll, Christian
Bender, Dominik
Schüle, Udo
Hoffmann, Jens
11:511:46:1111:83:11:0
1-2Bentz, TimoKretz, Norbert8:1111:137:110:30:1
2-1Csicso, KaiEiermann, Ingolf6:116:115:110:30:1
3-4Voll, ChristianKasper, Achim4:1110:125:110:30:1
4-3Bachmann, JonasSchüle, Udo11:57:1111:611:83:11:0
5-6Boger, RainerPeppler, Ralf7:117:119:110:30:1
6-5Bender, DominikHoffmann, Jens7:112:114:110:30:1
1-1Bentz, TimoEiermann, Ingolf14:1211:97:115:1111:33:21:0
2-2Csicso, KaiKretz, Norbert5:117:118:110:30:1
3-3Voll, ChristianSchüle, Udo9:1111:96:115:111:30:1
Bälle:338:42812:313:9
Mo.28.01.1920:30K
2.HerrenTTF Eschelba-Angelbachtal II9:1
2.Herren - TTF Eschelba-Angelbachtal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Ritzal, Reinhard
Weinmann, Dominik
11:911:77:1110:1211:132:30:1
D2-D1Mahner, Sebastian
Schüle, Udo
Gielen, Christoph
Schoder, Jonas
10:1211:411:73:1111:33:21:0
D3-D3Kretz, Norbert
Kasper, Achim
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Eiermann, IngolfSchoder, Jonas11:711:211:83:01:0
2-1Mahner, SebastianGielen, Christoph11:411:511:73:01:0
3-4Ament, JoschiZimmermann, Lothar11:711:712:103:01:0
4-3Kretz, NorbertRitzal, Reinhard11:811:411:73:01:0
5-6Schüle, Udonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Kasper, AchimWeinmann, Dominik11:511:612:103:01:0
1-1Eiermann, IngolfGielen, Christoph11:711:54:1111:83:11:0
Bälle:366:21729:69:1
Do.21.02.1920:001TTC Landshausen2.Herren5:9
TTC Landshausen - TTV Rohrbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dengel, Christian
Schramm, Manfred
Schüle, Udo
Kasper, Achim
11:711:63:1111:73:11:0
D2-D1Kilian, Markus
Albert, Karl
Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
9:118:1111:611:73:112:30:1
D3-D3Bleier, Jonathan
Bleier, Lukas
Holzwarth, Robin
Hoffmann, Jens
15:1314:1211:83:01:0
1-2Kilian, MarkusAment, Joschi11:72:1111:1311:86:112:30:1
2-1Dengel, ChristianEiermann, Ingolf4:1111:56:1112:105:112:30:1
3-4Schramm, ManfredKasper, Achim8:113:119:110:30:1
4-3Albert, KarlSchüle, Udo11:811:89:1111:73:11:0
5-6Bleier, JonathanHoffmann, Jens7:118:115:110:30:1
6-5Bleier, LukasHolzwarth, Robin9:113:111:110:30:1
1-1Kilian, MarkusEiermann, Ingolf6:119:116:110:30:1
2-2Dengel, ChristianAment, Joschi11:811:411:43:01:0
3-3Schramm, ManfredSchüle, Udo13:1111:613:113:01:0
4-4Albert, KarlKasper, Achim6:118:119:110:30:1
5-5Bleier, JonathanHolzwarth, Robin7:116:115:110:30:1
Bälle:424:48421:295:9
Mo.11.03.1920:30K
2.HerrenTTC Schwarz-Rot Hilsbach II9:0
2.Herren - TTC Schwarz-Rot Hilsbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Riddinger, Peter
Münig, Manuel
11:811:46:1111:63:11:0
D2-D1Kretz, Norbert
Hoffmann, Jens
Holzwarth, Simon
Schweizer, Jochen
11:811:612:103:01:0
D3-D3Schüle, Udo
Kasper, Achim
Printz, Simon
Müller, Timo
11:411:811:23:01:0
1-2Eiermann, IngolfRiddinger, Peter11:711:711:63:01:0
2-1Ament, JoschiHolzwarth, Simon11:711:611:73:01:0
3-4Kretz, NorbertPrintz, Simon11:411:311:73:01:0
4-3Schüle, UdoMünig, Manuel7:1111:85:1111:711:93:21:0
5-6Kasper, AchimMüller, Timo11:712:1011:03:01:0
6-5Hoffmann, JensSchweizer, Jochen11:85:119:1113:1111:73:21:0
Bälle:333:23227:59:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 22.03.2019 00:00

Di.
19.03.1920:001
TTC Neidenstein II2.Herren6:9
TTC Neidenstein II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kastner, Daniel
Küllmar, Magnus
Kretz, Norbert
Hoffmann, Jens
9:1111:611:139:111:30:1
D2-D1Dengel, Kuno
Korn, Marcel
Mahner, Sebastian
Ament, Joschi
7:117:1111:75:111:30:1
D3-D3Zollinger, Thomas
Bauer, Alen
Schüle, Udo
Kasper, Achim
4:1111:915:174:111:30:1
1-2Kastner, DanielAment, Joschi11:711:611:63:01:0
2-1Dengel, KunoMahner, Sebastian8:118:116:110:30:1
3-4Korn, MarcelSchüle, Udo11:511:612:103:01:0
4-3Zollinger, ThomasKretz, Norbert8:116:116:110:30:1
5-6Küllmar, MagnusHoffmann, Jens11:711:98:1111:63:11:0
6-5Bauer, AlenKasper, Achim7:118:1111:85:111:30:1
1-1Kastner, DanielMahner, Sebastian11:411:34:1111:73:11:0
2-2Dengel, KunoAment, Joschi11:89:1111:510:1211:63:21:0
3-3Korn, MarcelKretz, Norbert12:105:118:116:111:30:1
4-4Zollinger, ThomasSchüle, Udo6:118:117:110:30:1
5-5Küllmar, MagnusKasper, Achim11:911:18:1111:73:11:0
6-6Bauer, AlenHoffmann, Jens3:115:119:110:30:1
Bälle:484:51323:326:9
Mo.25.03.1920:30K
2.HerrenTTC Siegelsbach9:3
2.Herren - TTC Siegelsbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
Teßmer, Matthias
Dolleschel, Axel
11:811:411:13:01:0
D2-D1Kretz, Norbert
Hoffmann, Jens
Sigmann, Günther
Stech, Erwin
8:1111:98:114:111:30:1
D3-D3Schüle, Udo
Kasper, Achim
Kontny, Franciszek Jan
Brenner, Horst
6:1111:711:712:103:11:0
1-2Eiermann, IngolfTeßmer, Matthias11:1312:107:118:111:30:1
2-1Ament, JoschiSigmann, Günther11:911:911:93:01:0
3-4Kretz, NorbertStech, Erwin11:211:511:33:01:0
4-3Schüle, UdoKontny, Franciszek Jan7:1111:56:118:111:30:1
5-6Kasper, AchimDolleschel, Axel11:511:311:43:01:0
6-5Hoffmann, JensBrenner, Horst6:1111:611:311:83:11:0
1-1Eiermann, IngolfSigmann, Günther11:811:911:83:01:0
2-2Ament, JoschiTeßmer, Matthias10:1213:118:1111:511:23:21:0
3-3Kretz, NorbertKontny, Franciszek Jan11:311:611:63:01:0
Bälle:431:33130:139:3
Fr.05.04.1920:001
DJK Balzfeld II2.Herren5:9
DJK Balzfeld II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Andreas
Payer, Winfried
Kretz, Norbert
Holzwarth, Robin
6:115:1111:411:63:112:30:1
D2-D1Solfronk, Holger
Blum, Rainer
Eiermann, Ingolf
Ament, Joschi
7:119:113:110:30:1
D3-D3Neidig, Alfons
Reißfelder, Alfons
Schüle, Udo
Kasper, Achim
11:911:82:117:114:112:30:1
1-2Müller, AndreasAment, Joschi10:1213:116:111:111:30:1
2-1Payer, WinfriedEiermann, Ingolf11:99:1111:814:123:11:0
3-4Solfronk, HolgerSchüle, Udo11:611:412:143:1111:43:21:0
4-3Neidig, AlfonsKretz, Norbert5:1112:143:110:30:1
5-6Blum, RainerHolzwarth, Robin8:116:1111:812:141:30:1
6-5Reißfelder, AlfonsKasper, Achim5:117:1115:170:30:1
1-1Müller, AndreasEiermann, Ingolf11:82:1111:67:1111:73:21:0
2-2Payer, WinfriedAment, Joschi11:38:118:1111:311:53:21:0
3-3Solfronk, HolgerKretz, Norbert11:611:1311:711:73:11:0
4-4Neidig, AlfonsSchüle, Udo4:1111:76:119:111:30:1
5-5Blum, RainerKasper, Achim8:116:1111:88:111:30:1
Bälle:495:55923:355:9