TTV Rohrbach

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren Kreisklasse D Staffel 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 03:46
1 Belz, Rainer
Belz, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C Staffel 1  (Vorrunde)
29.11.20193-4Wünsche, Hans-Peter (2.7)3:0TSV Meckesheim 4:8
3-3Kirsch, Gerald (1.4)3:0
3-1Köck, Markus (1.2)0:3
Herren Kreisklasse D Staffel 1 (Vorrunde)
07.10.20191-2Wolf, Roland (3.5)3:0TTV Eschelbronn III 8:0
1-1Hlawatsch, Franz (3.4)3:0
25.10.20191-2Schleich, Dieter (3.2)1:3VfB Epfenbach III 8:2
1-1Ronge, Ferdinand (3.1)3:2
22.11.20191-2Barth, Gerhard (4.2)3:1TTC Reihen IV 2:8
1-1Fuß, Albert (4.1)1:3
34:21109 1136
2 Wolters, Patrick (SBE)
Wolters, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D Staffel 1  (Vorrunde)
21.10.20191-2Mildenberger, Siegfried (2.5)3:0TTC Tiefenbach II 8:5
1-1Pable, Thomas (2.2)1:3
1-3Gerhardt, Karin (2.7)3:2
22.11.20192-1Fuß, Albert (4.1)0:3TTC Reihen IV 2:8
2-2Barth, Gerhard (4.2)1:3
22:31117 1112
3 Zeller, Lukas (SBE)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01108 1078
4 Stemper, Roland

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01056 1056
5 Volz, Peter
Volz, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D Staffel 1  (Vorrunde)
25.11.20191-2Maier, Heinz (3.3)1:3TTC Daisbach III 6:8
1-1Diehm, Elke (3.2)0:3
1-3Könsgen, Tanja (3.5)3:2
21:21074 1031
6 Wolters, Michael
Wolters, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B Süd  (Vorrunde)
30.09.20196-5Hofmann, Raphael (2.12)1:3TTG Neckarbischofsheim II 8:8
6-6Lapesch, Philipp (2.13)2:3
Herren Kreisklasse C Staffel 1 (Vorrunde)
14.10.20194-3Nagelschmidt, Jürgen (2.3)3:2SV Adelshofen II 3:8
4-4Rudy, Lukas (2.5)2:3
11.11.20194-3Ernstberger, Andreas (5.11)3:1TTC Schwarz-Rot Hilsbach V 8:2
4-4Haaf, Mario (5.14)3:1
18.11.20194-3Wesch, Sascha (2.5)3:1TTC Haag II 3:8
4-4Ebert, Niklas (2.7)1:3
29.11.20194-3Kirsch, Gerald (1.4)0:3TSV Meckesheim 4:8
4-4Wünsche, Hans-Peter (2.7)1:3
Herren Kreisklasse D Staffel 1 (Vorrunde)
07.10.20192-1Hlawatsch, Franz (3.4)3:0TTV Eschelbronn III 8:0
2-2Wolf, Roland (3.5)3:0
17.10.20191-2Bauer, Ulrike (4.6)3:1VfB Adersbach IV 8:3
1-1Streng, Achim (4.4)3:1
1-3Maas, Thomas (4.8)3:1
21.10.20192-1Pable, Thomas (2.2)2:3TTC Tiefenbach II 8:5
2-2Mildenberger, Siegfried (2.5)3:1
2-4Scholich, Gerd (2.9)3:1
25.10.20192-1Ronge, Ferdinand (3.1)3:1VfB Epfenbach III 8:2
2-2Schleich, Dieter (3.2)3:2
22.11.20193-4Schmidt, Bernd (4.7)1:3TTC Reihen IV 2:8
3-3Hees, Thomas (4.3)1:3
25.11.20192-1Diehm, Elke (3.2)2:3TTC Daisbach III 6:8
2-2Maier, Heinz (3.3)0:3
2-4Zimmermann, Albert (3.16)3:0
610:51040 1072
7 Köppel, Jürgen
Köppel, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D Staffel 1  (Vorrunde)
07.10.20193-4Weiss, Thomas (4.8)3:0TTV Eschelbronn III 8:0
17.10.20192-1Streng, Achim (4.4)1:3VfB Adersbach IV 8:3
2-2Bauer, Ulrike (4.6)2:3
22.11.20194-3Hees, Thomas (4.3)0:3TTC Reihen IV 2:8
4-4Schmidt, Bernd (4.7)1:3
25.11.20193-4Zimmermann, Albert (3.16)3:0TTC Daisbach III 6:8
3-3Könsgen, Tanja (3.5)0:3
3-1Diehm, Elke (3.2)0:3
42:61004 994
8 Dittler, Luca

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01012 1012
9 Grimberg, Peter
Grimberg, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D Staffel 1  (Vorrunde)
07.10.20194-3Heß, Dieter (4.2)3:2TTV Eschelbronn III 8:0
17.10.20193-4Breunig, Thorsten (4.10)3:2VfB Adersbach IV 8:3
3-3Maas, Thomas (4.8)3:2
21.10.20193-4Scholich, Gerd (2.9)3:0TTC Tiefenbach II 8:5
3-3Gerhardt, Karin (2.7)3:2
3-1Pable, Thomas (2.2)1:3
25.10.20193-4Seebacher, Sebastian (3.6)3:2VfB Epfenbach III 8:2
3-3Arnold, Markus (3.4)2:3
25.11.20194-3Könsgen, Tanja (3.5)3:1TTC Daisbach III 6:8
4-4Zimmermann, Albert (3.16)3:0
4-2Maier, Heinz (3.3)1:3
58:3982 1018
10 von Göler, Heiko
von Göler, Heiko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A Süd  (Vorrunde)
29.11.20196-5Marx, Marcel (2.7)0:3TTC Waldangelloch II 5:9
Herren Kreisklasse D Staffel 1 (Vorrunde)
17.10.20194-3Maas, Thomas (4.8)3:2VfB Adersbach IV 8:3
4-4Breunig, Thorsten (4.10)3:0
21.10.20194-3Gerhardt, Karin (2.7)1:3TTC Tiefenbach II 8:5
4-4Scholich, Gerd (2.9)3:1
25.10.20194-3Arnold, Markus (3.4)3:0VfB Epfenbach III 8:2
4-4Seebacher, Sebastian (3.6)3:0
35:1989* 1019