Startseite

Meisterschaft: 1. Herren – TSV Karlsdorf II 9:5 | 2. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt 6:9 | TSV Germania Dühren – 3. Herren 9:4 | 4. Herren – SV Treschklingen II 8:8 | TTC Waldangelloch IV – 5. Herren 3:8 | VfB Epfenbach III – 6. Herren 2:8 | 1. Jugend – TTC Neidenstein 4:6 | 2. Jugend – SV Adeslhofen 3:6 |      Pokal: TTF Eschelbach-Angelbachtal – 1. Herren 4:3
Der TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V. heißt Sie auf unserer Vereinshomepage herzlich willkommen.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – TTC Landshausen
20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – TTC Landshausen
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 8 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – TTC Landshausen
9
10
11
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Schwarz-Rot Hilsbach V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Schwarz-Rot Hilsbach V
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 11 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Schwarz-Rot Hilsbach V
12
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – TV Bad Rappenau
18:00
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – TV Bad Rappenau
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 12 um 18:00 – 19:00
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – TV Bad Rappenau
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SV Treschklingen
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SV Treschklingen
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 12 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SV Treschklingen
13
14
15
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst II – TTV Rohrbach
20:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst II – TTV Rohrbach
@ Schulturnhalle
Nov 15 um 20:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst II – TTV Rohrbach
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – TV Eppingen II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – TV Eppingen II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 15 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – TV Eppingen II
16
17
18
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II – SG-Sinsheim/Rohrbach II
18:15
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II – SG-Sinsheim/Rohrbach II
@ Häuselgrundhalle Zuzenhausen
Nov 18 um 18:15
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II – SG-Sinsheim/Rohrbach II
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Haag II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Haag II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 18 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Haag II
19
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TV Bad Rappenau
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TV Bad Rappenau
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 19 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TV Bad Rappenau
21
22
Herren Kreisklasse B Süd / SG-Ittlingen/Kirchardt III – TTV Rohrbach IV
20:00
Herren Kreisklasse B Süd / SG-Ittlingen/Kirchardt III – TTV Rohrbach IV
@ Sporthalle Ittlingen
Nov 22 um 20:00
Herren Kreisklasse B Süd / SG-Ittlingen/Kirchardt III – TTV Rohrbach IV
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTC Reihen IV – TTV Rohrbach VI
20:00
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTC Reihen IV – TTV Rohrbach VI
@ Lindenbaumhalle Reihen
Nov 22 um 20:00
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTC Reihen IV – TTV Rohrbach VI
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Helmsheim
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Helmsheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 22 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Helmsheim
Herren Kreisklasse A Süd / Waldangelloch II – TTV Rohrbach III
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / Waldangelloch II – TTV Rohrbach III
@ Eugen-Hagmeier-Halle
Nov 22 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / Waldangelloch II – TTV Rohrbach III
23
24
25
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTC Daisbach III
20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTC Daisbach III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 25 um 20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTC Daisbach III
26
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTV Eschelbronn
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTV Eschelbronn
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 26 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTV Eschelbronn
27
28
29
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TSV Meckesheim – TTV Rohrbach V
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TSV Meckesheim – TTV Rohrbach V
@ Auwiesenhalle
Nov 29 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TSV Meckesheim – TTV Rohrbach V
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TTC Zaisenhausen
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TTC Zaisenhausen
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 29 um 20:30 – 21:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TTC Zaisenhausen
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TV Eppingen III
20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TV Eppingen III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 29 um 20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TV Eppingen III
30