Startseite

Meisterschaft: VfB Adersbach – 1. Herren 8:8 | 2. Herren – TTC Reihen II 2:9 | TTC Schwarz-Rot Hilsbach – 3. Herren 9:0 | TTG Neckarbischofsheim II – 4. Herren 8:8 | TTV Eschelbronn II – 5. Herren 8:1 | 6. Herren – TTV Eschelbronn III 8:0 | SG-Waldangelloch/Dühren – 1. Jugend 4:6 | SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – 2. Jugend 6:4 |      Pokal: TV Eppingen – 1. Herren 2:4
Der TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V. heißt Sie auf unserer Vereinshomepage herzlich willkommen.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – VfB Epfenbach
18:00
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – VfB Epfenbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 1 um 18:00
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – VfB Epfenbach
2
3
4
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / VfB Epfenbach III – TTV Rohrbach VI
20:00
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / VfB Epfenbach III – TTV Rohrbach VI
@ Sport u- Kulturhalle
Okt 4 um 20:00
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / VfB Epfenbach III – TTV Rohrbach VI
Herren Kreisliga / TTG Neckarbischofsheim – TTV Rohrbach II
20:15
Herren Kreisliga / TTG Neckarbischofsheim – TTV Rohrbach II
@ Turnhalle Grund-/Hauptschule
Okt 4 um 20:15
Herren Kreisliga / TTG Neckarbischofsheim – TTV Rohrbach II
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Sinsheim
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Sinsheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 4 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Sinsheim
5
6
7
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach II
18:15
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach II
@ Häuselgrundhalle Zuzenhausen
Okt 7 um 18:15
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach II
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTV Eschelbronn III
20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTV Eschelbronn III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 7 um 20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTV Eschelbronn III
8
9
10
11
Jugend 18 Kreisliga / SG-Waldangelloch/Dühren – SG-Sinsheim/Rohrbach
18:15
Jugend 18 Kreisliga / SG-Waldangelloch/Dühren – SG-Sinsheim/Rohrbach
@ Eugen-Hagmaier-Halle
Okt 11 um 18:15
Jugend 18 Kreisliga / SG-Waldangelloch/Dühren – SG-Sinsheim/Rohrbach
Herren Kreisliga / TTC Reihen II – TTV Rohrbach II
20:00
Herren Kreisliga / TTC Reihen II – TTV Rohrbach II
@ Lindenbaumhalle Reihen
Okt 11 um 20:00
Herren Kreisliga / TTC Reihen II – TTV Rohrbach II
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Eschelbronn II – TTV Rohrbach V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Eschelbronn II – TTV Rohrbach V
@ Sporthalle
Okt 11 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Eschelbronn II – TTV Rohrbach V
12
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
19:00
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
@ Mehrzweckhalle
Okt 12 um 19:00
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
13
14
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TTC Reihen III
20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TTC Reihen III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 14 um 20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TTC Reihen III
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – SV Adeslhofen II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – SV Adeslhofen II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 14 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – SV Adeslhofen II
15
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTC Neidenstein
18:00
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTC Neidenstein
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 15 um 18:00
Jugend 18 Kreisliga / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTC Neidenstein
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Ittlingen/Kirchardt
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Ittlingen/Kirchardt
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 15 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Ittlingen/Kirchardt
16
18
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Sinsheim/Rohrbach II – SV Adelshofen
18:00
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Sinsheim/Rohrbach II – SV Adelshofen
@ Theodor-Heuss-Schule
Okt 18 um 18:00
Jugend II 18 Kreisklasse / SG-Sinsheim/Rohrbach II – SV Adelshofen
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 18 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
19
20
21
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Waldangelloch IV – TTV Rohrbach V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Waldangelloch IV – TTV Rohrbach V
@ Eugen-Hagmaier-Halle
Okt 21 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Waldangelloch IV – TTV Rohrbach V
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTC Tiefenbach II
20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTC Tiefenbach II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 21 um 20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 1 / TTV Rohrbach VI – TTC Tiefenbach II
22
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – SV Treschklingen II
20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – SV Treschklingen II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 22 um 20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – SV Treschklingen II
23
24
25
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
20:00
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
@ Raingartenhalle
Okt 25 um 20:00
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TSV Karlsdorf II
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TSV Karlsdorf II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 25 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TSV Karlsdorf II
Herren Kreisklasse A Süd – TTSV Germania Dühren – TTV Rohrbach III
20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTSV Germania Dühren – TTV Rohrbach III
@ Sporthalle Dühren
Okt 25 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd – TTSV Germania Dühren – TTV Rohrbach III
26
27
28
29
30
31