Startseite

Herzlich Willkommen auf der Webseite des TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TSV Karlsdorf II
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TSV Karlsdorf II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 1 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TSV Karlsdorf II
2
3
4
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTF Eschelbach-Angelbachtal V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTF Eschelbach-Angelbachtal V
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 4 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTF Eschelbach-Angelbachtal V
5
Kreisliga Jungen 18 / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTC Gemmingen II
18:00
Kreisliga Jungen 18 / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTC Gemmingen II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 5 um 18:00
Kreisliga Jungen 18 / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTC Gemmingen II
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 5 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
6
7
8
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst II – TTV Rohrbach
20:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst II – TTV Rohrbach
@ Schulsporthalle
Okt 8 um 20:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst II – TTV Rohrbach
Herren Kreisliga / SG-Ittlingen/Kirchardt – TTV Rohrbach II
20:00
Herren Kreisliga / SG-Ittlingen/Kirchardt – TTV Rohrbach II
@ Sporthalle Ittlingen
Okt 8 um 20:00
Herren Kreisliga / SG-Ittlingen/Kirchardt – TTV Rohrbach II
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 8 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
9
10
11
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach III
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach III
@ Eugen-Hagmaier-Halle
Okt 11 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach III
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Waldangelloch IV
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Waldangelloch IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 11 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Waldangelloch IV
12
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 12 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
13
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / DJK Balzfeld II – TTV Rohrbach V
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / DJK Balzfeld II – TTV Rohrbach V
@ Ludwig-Englert-Haus
Okt 13 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / DJK Balzfeld II – TTV Rohrbach V
14
15
Kreisliga Jungen 18 / SV Adelshofen – SG-Sinsheim/Rohrbach
18:15
Kreisliga Jungen 18 / SV Adelshofen – SG-Sinsheim/Rohrbach
@ Dorfgemeinschaftshaus
Okt 15 um 18:15
Kreisliga Jungen 18 / SV Adelshofen – SG-Sinsheim/Rohrbach
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Sulzfeld III – TTV Rohrbach IV
20:15
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Sulzfeld III – TTV Rohrbach IV
@ Ravensburghalle
Okt 15 um 20:15
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Sulzfeld III – TTV Rohrbach IV
16
17
18
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTG Neckarbischofsheim II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTG Neckarbischofsheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 18 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTG Neckarbischofsheim II
19
Kreisliga Jungen 18 / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTF Eschelbach-Angelbachtal
18:00
Kreisliga Jungen 18 / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTF Eschelbach-Angelbachtal
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 19 um 18:00
Kreisliga Jungen 18 / SG-Sinsheim/Rohrbach – TTF Eschelbach-Angelbachtal
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTC Waldangelloch
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTC Waldangelloch
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 19 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTC Waldangelloch
21
22
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Reihen III – TTV Rohrbach III
20:00
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Reihen III – TTV Rohrbach III
@ Lindenbaumhalle Reihen
Okt 22 um 20:00
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Reihen III – TTV Rohrbach III
23
Herren Bezirksliga Mitte / SV 62 Bruchsal – TTV Rohrbach
18:30
Herren Bezirksliga Mitte / SV 62 Bruchsal – TTV Rohrbach
@ Turnhalle der Konrad Adenauer Schule
Okt 23 um 18:30
Herren Bezirksliga Mitte / SV 62 Bruchsal – TTV Rohrbach
24
25
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – SG-Ittlingen/Kirchardt III
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – SG-Ittlingen/Kirchardt III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 25 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – SG-Ittlingen/Kirchardt III
26
27
28
29
Kreisliga Jungen 18 / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach
18:15
Kreisliga Jungen 18 / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach
@ Schul-Sporthalle Am großen Wald
Okt 29 um 18:15
Kreisliga Jungen 18 / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Reihen IV – TTV Rohrbach V
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Reihen IV – TTV Rohrbach V
@ Lindenbaumhalle Reihen
Okt 29 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Reihen IV – TTV Rohrbach V
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
20:00
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
@ Raingartenhalle
Okt 29 um 20:00
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – VfB Adersbach
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – VfB Adersbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 29 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – VfB Adersbach
30
31