Startseite

Herzlich Willkommen auf der Webseite des TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2
Verbandsklasse Süd / TTV Ettlingen III – 1. Herren 14:30
Verbandsklasse Süd / TTV Ettlingen III – 1. Herren @ Eichendorff-Gymnasium
Okt 2 um 14:30
Verbandsklasse Süd / TTV Ettlingen III – 1. Herren
3
4
5
6
Kreisklasse C Staffel 1 / VfB Adersbach III – 5. Herren 20:00
Kreisklasse C Staffel 1 / VfB Adersbach III – 5. Herren @ Mehrzweckhalle
Okt 6 um 20:00 – 21:00
Kreisklasse C Staffel 1 / VfB Adersbach III – 5. Herren
7
Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – 3. Herren 20:00
Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – 3. Herren @ Schul-Turnhalle
Okt 7 um 20:00
Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – 3. Herren
Kreisliga / TTC Gemmingen – 2. Herren 20:30
Kreisliga / TTC Gemmingen – 2. Herren @ Kraichgauhalle
Okt 7 um 20:30 – 21:30
Kreisliga / TTC Gemmingen – 2. Herren
Verbandsklasse Süd – 1. Herren – TTG Kleinsteinbach/Singen III 20:30
Verbandsklasse Süd – 1. Herren – TTG Kleinsteinbach/Singen III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 7 um 20:30
Verbandsklasse Süd – 1. Herren – TTG Kleinsteinbach/Singen III
8
9
10
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Landshausen II 20:30
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Landshausen II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 10 um 20:30
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Landshausen II
11
Kreisliga / 2. Herren – VfB Epfenbach 20:30
Kreisliga / 2. Herren – VfB Epfenbach @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 11 um 20:30
Kreisliga / 2. Herren – VfB Epfenbach
12
13
14
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Landshausen 20:30
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Landshausen @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 14 um 20:30 – 21:30
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Landshausen
15
16
17
18
19
20
21
Kreisklasse A Nord / TTC Neidenstein II – 3. Herren 20:15
Kreisklasse A Nord / TTC Neidenstein II – 3. Herren @ von Venningen Halle
Okt 21 um 20:15
Kreisklasse A Nord / TTC Neidenstein II – 3. Herren
Verbandsklasse Süd – 1. Herren – FV Wiesental II 20:30
Verbandsklasse Süd – 1. Herren – FV Wiesental II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 21 um 20:30
Verbandsklasse Süd – 1. Herren – FV Wiesental II
22
Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Neidenstein III – 5. Herren 17:00
Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Neidenstein III – 5. Herren @ von Venningen Halle
Okt 22 um 17:00
Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Neidenstein III – 5. Herren
23
24
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt III 20:30
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 24 um 20:30
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt III
25
Kreisklasse C Staffel 1 / TTF Eschelbach-Angelbachtal IV – 5. Herren 20:15
Kreisklasse C Staffel 1 / TTF Eschelbach-Angelbachtal IV – 5. Herren @ Sonnenberghalle
Okt 25 um 20:15
Kreisklasse C Staffel 1 / TTF Eschelbach-Angelbachtal IV – 5. Herren
Kreisliga / 2. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt 20:30
Kreisliga / 2. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 25 um 20:30
Kreisliga / 2. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt
26
27
28
Verbandsklasse Süd – TTV Ettlingen IV – 1. Herren 20:15
Verbandsklasse Süd – TTV Ettlingen IV – 1. Herren @ Eichendorff-Gymnasium
Okt 28 um 20:15
Verbandsklasse Süd – TTV Ettlingen IV – 1. Herren
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt II 20:30
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 28 um 20:30
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt II
29
30
31
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTG Neckarbischofsheim II 20:30
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTG Neckarbischofsheim II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 31 um 20:30 – 21:30
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTG Neckarbischofsheim II