Startseite

Herzlich Willkommen auf der Webseite des TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTV Eschelbronn
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTV Eschelbronn
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 16 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTV Eschelbronn
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTF Eschelbach-Angelbachtal II
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTF Eschelbach-Angelbachtal II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 16 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTF Eschelbach-Angelbachtal II
17
18
19
Kreisliga Jungen 18 / SG-Waldangelloch/Dühren – SG-Sinsheim/Rohrbach
18:15
Kreisliga Jungen 18 / SG-Waldangelloch/Dühren – SG-Sinsheim/Rohrbach
@ Eugen-Hagmaier-Halle
Nov 19 um 18:15
Kreisliga Jungen 18 / SG-Waldangelloch/Dühren – SG-Sinsheim/Rohrbach
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / SV Adelshofen – TTV Rohrbach IV
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / SV Adelshofen – TTV Rohrbach IV
@ Dorfgemeinschaftshaus
Nov 19 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / SV Adelshofen – TTV Rohrbach IV
Herren Bezirksliga Mitte / TV Helmsheim II – TTV Rohrbach
20:15
Herren Bezirksliga Mitte / TV Helmsheim II – TTV Rohrbach
@ Turnhalle Helmsheim
Nov 19 um 20:15
Herren Bezirksliga Mitte / TV Helmsheim II – TTV Rohrbach
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – TTV Rohrbach III
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – TTV Rohrbach III
@ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 19 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – TTV Rohrbach III
20
21
22
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTC Tiefenbach
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTC Tiefenbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 22 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTC Tiefenbach
23
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TTG Neckarbischofsheim
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TTG Neckarbischofsheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 23 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TTG Neckarbischofsheim
24
25
26
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
@ Dorfgemeinschaftshaus
Nov 26 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TTC Zaisenhausen
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TTC Zaisenhausen
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 26 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TTC Zaisenhausen
27
28
29
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TV Bad Rappenau II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TV Bad Rappenau II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 29 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TV Bad Rappenau II
30
Kreisliga Jungen 18 / TTC Neidenstein – SG-Sinsheim/Rohrbach
18:15
Kreisliga Jungen 18 / TTC Neidenstein – SG-Sinsheim/Rohrbach
@ Turnhalle Grund u .Hauptschule
Nov 30 um 18:15
Kreisliga Jungen 18 / TTC Neidenstein – SG-Sinsheim/Rohrbach
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TV Eppingen II
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TV Eppingen II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 30 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TV Eppingen II