Startseite

[sg_popup id=2288]

Der TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V. heißt Sie auf unserer Vereinshomepage herzlich willkommen.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TSV Germania Dühren II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TSV Germania Dühren II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 2 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TSV Germania Dühren II
3
Jugend 18 Kreisliga / TTC Neidenstein – SG-Sinsheim/Rohrbach I
18:15
Jugend 18 Kreisliga / TTC Neidenstein – SG-Sinsheim/Rohrbach I
@ Turnhalle Grund/-Hauptschule
Nov 3 um 18:15
Jugend 18 Kreisliga / TTC Neidenstein – SG-Sinsheim/Rohrbach I
4
Herren Kreisliga / TTC Schwarz-Rot Hilsbach – TTV Rohrbach II
20:30
Herren Kreisliga / TTC Schwarz-Rot Hilsbach – TTV Rohrbach II
@ Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 4 um 20:30
Herren Kreisliga / TTC Schwarz-Rot Hilsbach – TTV Rohrbach II
5
6
Jugend 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach II
18:15
Jugend 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach II
@ Schul-Sporthalle
Nov 6 um 18:15
Jugend 18 Kreisklasse / SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – SG-Sinsheim/Rohrbach II
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
@ Dorfgemeinschaftshaus
Nov 6 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
20:00
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
@ Raingartenhalle
Nov 6 um 20:00
Herren Kreisliga / TTC Haag – TTV Rohrbach II
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TTC Waldangelloch II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TTC Waldangelloch II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 6 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TTC Waldangelloch II
7
8
9
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Waldangelloch IV
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Waldangelloch IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 9 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTC Waldangelloch IV
10
Jugend 18 Kreisklasse / SG-Sinsheim/Rohrbach II – VfB Epfenbach
18:00
Jugend 18 Kreisklasse / SG-Sinsheim/Rohrbach II – VfB Epfenbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 10 um 18:00
Jugend 18 Kreisklasse / SG-Sinsheim/Rohrbach II – VfB Epfenbach
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTF Eschelbach-Angelbachtal II
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTF Eschelbach-Angelbachtal II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 10 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – TTF Eschelbach-Angelbachtal II
11
13
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – FV Wiesental III
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – FV Wiesental III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 13 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – FV Wiesental III
14
15
16
Jugend 18 Kreisklasse / TTC Gemmingen II – SG-Sinsheim/Rohrbach II
18:15
Jugend 18 Kreisklasse / TTC Gemmingen II – SG-Sinsheim/Rohrbach II
@ Kraichgauhalle
Nov 16 um 18:15
Jugend 18 Kreisklasse / TTC Gemmingen II – SG-Sinsheim/Rohrbach II
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TSV Meckesheim II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TSV Meckesheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 16 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TSV Meckesheim II
17
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TSV Germania Dühren
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TSV Germania Dühren
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 17 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach III – TSV Germania Dühren
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TV Bad Rappenau II – TTV Rohrbach V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TV Bad Rappenau II – TTV Rohrbach V
@ Kraichgauhalle
Nov 17 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TV Bad Rappenau II – TTV Rohrbach V
18
Herren Kreisliga / TV Eppingen II – TTV Rohrbach II
20:15
Herren Kreisliga / TV Eppingen II – TTV Rohrbach II
@ Hardwaldhalle
Nov 18 um 20:15
Herren Kreisliga / TV Eppingen II – TTV Rohrbach II
19
20
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – TTV Rohrbach III
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – TTV Rohrbach III
@ Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 20 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – TTV Rohrbach III
21
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
19:00
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
@ Mehrzweckhalle
Nov 21 um 19:00
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
22
23
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 23 um 20:30
Herren Kreisliga / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
24
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TSV Meckesheim
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TSV Meckesheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 24 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TSV Meckesheim
25
26
27
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Helmsheim II
20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Helmsheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 27 um 20:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – TV Helmsheim II
28
29
30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTF Eschelbach-Angelbachtal V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTF Eschelbach-Angelbachtal V
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 30 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Rohrbach IV – TTF Eschelbach-Angelbachtal V