Startseite

Meisterschaft: 1. Herren – TTC Zaisenhausen 9:1 | 2. Herren – TTV Eschelbronn 9:7 | TTF Eschelba-Angelbachtal II – 3. Herren 9:1 | 4. Herren – TV Eppingen III 1:9 | 5. Herren – DJK Balzfeld III 8:3 | 6. Herren – TTC Daisbach III 6:8 | 1. Jugend -TV Bad Rappenau 6:1 | SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II2. Jugend 3:6 |      Pokal: TTF Eschelbach-Angelbachtal – 1. Herren 4:3
Der TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V. heißt Sie auf unserer Vereinshomepage herzlich willkommen.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / SV Adelshofen III – TTV Rohrbach VI
20:00
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / SV Adelshofen III – TTV Rohrbach VI
@ Dorfgemeinschaftshaus
Nov 2 um 20:00
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / SV Adelshofen III – TTV Rohrbach VI
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 2 um 20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
3
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
19:00
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
@ Mehrzweckhalle Adersbach
Nov 3 um 19:00
Herren Bezirksliga Mitte / VfB Adersbach – TTV Rohrbach
4
5
6
7
Jungen Kreisklasse / TTV Sulzfeld – TTV Rohrbach II
18:15
Jungen Kreisklasse / TTV Sulzfeld – TTV Rohrbach II
@ Ravensburghalle
Nov 7 um 18:15
Jungen Kreisklasse / TTV Sulzfeld – TTV Rohrbach II
8
9
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Waldangelloch/Dühren
18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Waldangelloch/Dühren
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 9 um 18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Waldangelloch/Dühren
10
11
12
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Landshausen
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Landshausen
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 12 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Landshausen
13
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
18:00
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 13 um 18:00
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / TTV Rohrbach VI – SG-Ittlingen/Kirchardt V
20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / TTV Rohrbach VI – SG-Ittlingen/Kirchardt V
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 13 um 20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / TTV Rohrbach VI – SG-Ittlingen/Kirchardt V
14
15
16
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Eschelbronn/Lobbach
18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Eschelbronn/Lobbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 16 um 18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Eschelbronn/Lobbach
Herren Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – TTV Rohrbach III
20:00
Herren Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – TTV Rohrbach III
@ Schul-Turnhalle
Nov 16 um 20:00
Herren Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – TTV Rohrbach III
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach V – TTV Rohrbach V
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach V – TTV Rohrbach V
@ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 16 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach V – TTV Rohrbach V
17
18
19
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 19 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
20
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach II – TTV Rohrbach II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach II – TTV Rohrbach II
@ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 20 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach II – TTV Rohrbach II
21
Jungen Kreisliga / DJK Balzfeld – TTV Rohrbach
18:30
Jungen Kreisliga / DJK Balzfeld – TTV Rohrbach
@ Ludwig-Englert-Haus
Nov 21 um 18:30
Jungen Kreisliga / DJK Balzfeld – TTV Rohrbach
22
23
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTC Haag
20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTC Haag
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 23 um 20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTC Haag
24
Herren Bezirksliga Mitte / TTC Oberacker – TTV Rohrbach
17:00
Herren Bezirksliga Mitte / TTC Oberacker – TTV Rohrbach
@ Sporthalle Oberacker
Nov 24 um 17:00
Herren Bezirksliga Mitte / TTC Oberacker – TTV Rohrbach
25
26
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Neidenstein II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Neidenstein II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 26 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Neidenstein II
Herren Kreisklasse B Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach IV
20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach IV
@ Eugen-Hagmaier-Halle
Nov 26 um 20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach IV
27
28
Herren Kreisklasse A Süd / TV Eppingen II – TTV Rohrbach II
20:15
Herren Kreisklasse A Süd / TV Eppingen II – TTV Rohrbach II
@ Hardwaldhalle Eppingen
Nov 28 um 20:15
Herren Kreisklasse A Süd / TV Eppingen II – TTV Rohrbach II
29
30
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – VfB Epfenbach
18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – VfB Epfenbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 30 um 18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – VfB Epfenbach
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TTG Neckarbischofsheim III
20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TTG Neckarbischofsheim III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 30 um 20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTV Rohrbach IV – TTG Neckarbischofsheim III