Startseite

Meisterschaft: VfB Adersbach – 1. Herren 8:8 | 2. Herren – TTC Reihen II 2:9 | TTC Schwarz-Rot Hilsbach – 3. Herren 9:0 | TTG Neckarbischofsheim II – 4. Herren 8:8 | TTV Eschelbronn II – 5. Herren 8:1 | 6. Herren – TTV Eschelbronn III 8:0 | SG-Waldangelloch/Dühren – 1. Jugend 4:6 | SG-Zuzenhausen/Hoffenheim – 2. Jugend 6:4 |      Pokal: TV Eppingen – 1. Herren 2:4
Der TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V. heißt Sie auf unserer Vereinshomepage herzlich willkommen.

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – SG Ittlingen/Kirchardt II
20:00
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – SG Ittlingen/Kirchardt II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 1 um 20:00
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – SG Ittlingen/Kirchardt II
2
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / TTV Rohrbach VI – TV Eppingen IV
20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / TTV Rohrbach VI – TV Eppingen IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 2 um 20:30
Herren Kreisklasse D Staffel 2 / TTV Rohrbach VI – TV Eppingen IV
3
4
5
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – TTC Neidenstein
18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – TTC Neidenstein
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 5 um 18:00
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – TTC Neidenstein
Jungen Kreisklasse / SG-TTC Ittlingen/Reihen – TTV Rohrbach II
18:15
Jungen Kreisklasse / SG-TTC Ittlingen/Reihen – TTV Rohrbach II
@ Sporthalle Ittlingen
Okt 5 um 18:15
Jungen Kreisklasse / SG-TTC Ittlingen/Reihen – TTV Rohrbach II
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst – TTV Rohrbach
20:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst – TTV Rohrbach
@ Schulturnhalle Forst
Okt 5 um 20:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Forst – TTV Rohrbach
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adelshofen II – TTV Rohrbach V
@ Dorfgemeinschaftshaus Adelshofen
Okt 5 um 20:00
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SV Adeslhofen II – TTV Rohrbach V
Herren Kreisklasse A Nord / TSV Germania Dühren – TTV Rohrbach III
20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TSV Germania Dühren – TTV Rohrbach III
@ Sporthalle Dühren
Okt 5 um 20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TSV Germania Dühren – TTV Rohrbach II
6
7
8
Jungen Kreisliga / TV Eppingen – TTV Rohrbach
18:00
Jungen Kreisliga / TV Eppingen – TTV Rohrbach
@ Hardwaldhalle Eppingen
Okt 8 um 18:00
Jungen Kreisliga / TV Eppingen – TTV Rohrbach
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – VfB Adersbach IV
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – VfB Adersbach IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 8 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – VfB Adersbach IV
9
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
18:00
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 9 um 18:00
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim
10
11
12
Herren Kreisklasse A Süd / TTF Eschelbach-Angelbachtal II – TTV Rohrbach II
20:15
Herren Kreisklasse A Süd / TTF Eschelbach-Angelbachtal II – TTV Rohrbach II
@ Sonnenberghalle Angelbachtal
Okt 12 um 20:15
Herren Kreisklasse A Süd / TTF Eschelbach-Angelbachtal II – TTV Rohrbach II
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTF Eschelbach-Angelbachtal III
20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTF Eschelbach-Angelbachtal III
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 12 um 20:30
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTF Eschelbach-Angelbachtal III
13
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – FV Wiesental II
18:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – FV Wiesental II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 13 um 18:30
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Rohrbach – FV Wiesental II
14
15
16
Jungen Kreisklasse / TV Bad Rappenau – TTV Rohrbach II
18:30
Jungen Kreisklasse / TV Bad Rappenau – TTV Rohrbach II
@ Kraichgau-Halle
Okt 16 um 18:30
Jungen Kreisklasse / TV Bad Rappenau – TTV Rohrbach II
17
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SG-Ittlingen/Kirchardt IV – TTV Rohrbach V
20:15
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SG-Ittlingen/Kirchardt IV – TTV Rohrbach V
@ Sporthalle Ittlingen
Okt 17 um 20:15
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / SG-Ittlingen/Kirchardt IV – TTV Rohrbach V
18
19
Herren Kreisklasse A Nord / VfB Adersbach II – TTV Rohrbach III
20:00
Herren Kreisklasse A Nord / VfB Adersbach II – TTV Rohrbach III
@ Mehrzweckhalle Adersbach
Okt 19 um 20:00
Herren Kreisklasse A Nord / VfB Adersbach II – TTV Rohrbach III
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Sulzfeld – TTV Rohrbach
20:15
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Sulzfeld – TTV Rohrbach
@ Ravensburghalle Sulzfeld
Okt 19 um 20:15
Herren Bezirksliga Mitte / TTV Sulzfeld – TTV Rohrbach
20
21
22
Herren Kreisklasse B Süd / TV Eppingen III – TTV Rohrbach IV
20:15
Herren Kreisklasse B Süd / TV Eppingen III – TTV Rohrbach IV
@ Hardwaldhalle Eppingen
Okt 22 um 20:15
Herren Kreisklasse B Süd / TV Eppingen III – TTV Rohrbach IV
23
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – TSV Meckesheim
18:00
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – TSV Meckesheim
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 23 um 18:00
Jungen Kreisklasse / TTV Rohrbach II – TSV Meckesheim
24
26
Jungen Kreisliga / TTC Schwarz-Rot Hilsbach – TTV Rohrbach
18:15
Jungen Kreisliga / TTC Schwarz-Rot Hilsbach – TTV Rohrbach
@ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Okt 26 um 18:15
Jungen Kreisliga / TTC Schwarz-Rot Hilsbach – TTV Rohrbach
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Siegelsbach – TTV Rohrbach II
20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Siegelsbach – TTV Rohrbach II
@ Sporthalle Siegelsbach
Okt 26 um 20:30
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Siegelsbach – TTV Rohrbach II
Herren Kreisklasse B Süd / TTC Tiefenbach – TTV Rohrbach IV
20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTC Tiefenbach – TTV Rohrbach IV
@ Kreuzberghalle Tiefenbach
Okt 26 um 20:30
Herren Kreisklasse B Süd / TTC Tiefenbach – TTV Rohrbach IV
27
Herren Bezirksliga Mitte / TV Helmsheim – TTV Rohrbach
18:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Helmsheim – TTV Rohrbach
@ Turnhalle Helmsheim
Okt 27 um 18:00
Herren Bezirksliga Mitte / TV Helmsheim – TTV Rohrbach
28
29
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TSV Germania Dühren II
20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TSV Germania Dühren II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 29 um 20:30
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TSV Germania Dühren II
30
31