Startseite

Herzlich Willkommen auf der Webseite des TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V.

Feb
6
Mo
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Waldangelloch III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Feb 6 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Waldangelloch III

Feb
9
Do
Kreisklasse A Nord / TTC Landshausen – 3. Herren @ Sporthalle
Feb 9 um 20:00

Kreisklasse A Nord / TTC Landshausen – 3. Herren

Feb
10
Fr
Kreisliga / VfB Epfenbach – 2. Herren @ Sport u- Kulturhalle
Feb 10 um 20:00

Kreisliga / VfB Epfenbach – 2. Herren

Feb
11
Sa
Verbandsklasse Süd / EK Söllingen – 1. Herren @ Schulturnhalle Pfinztal-Söllingen
Feb 11 um 17:00

Verbandsklasse Süd / EK Söllingen – 1. Herren

Feb
27
Mo
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTC Neidenstein III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Feb 27 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTC Neidenstein III

Mrz
3
Fr
Verbandsklasse Süd / FV Wiesental II – 1. Herren @ FV Sporthalle Wiesental
Mrz 3 um 20:00

Verbandsklasse Süd / FV Wiesental II – 1. Herren

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Neidenstein II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Mrz 3 um 20:30

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Neidenstein II

Mrz
4
Sa
Bezirksliga Süd Jungen 19 / TTF Ispringen – SG-Sinsheim/Rohrbach @ Turnhalle der Otto-Riehm-Schule
Mrz 4 um 11:00 – 12:00

Bezirksliga Süd Jungen 19 / TTF Ispringen – SG-Sinsheim/Rohrbach

Mrz
6
Mo
Kreisklasse A Nord / SG-Ittlingen/Kirchardt II – 3. Herren @ Festhalle Kirchardt
Mrz 6 um 20:00

Kreisklasse A Nord / SG-Ittlingen/Kirchardt II – 3. Herren

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Mrz 6 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV

Mrz
10
Fr
Kreisklasse C Staffel 2 / SG-Ittlingen/Kirchardt III – 4. Herren @ Sporthalle Ittlingen
Mrz 10 um 20:00

Kreisklasse C Staffel 2 / SG-Ittlingen/Kirchardt III – 4. Herren

Kreisliga / SG-Ittlingen/Kirchardt – 2. Herren @ Sporthalle Ittlingen
Mrz 10 um 20:00

Kreisliga / SG-Ittlingen/Kirchardt – 2. Herren

Verbandsklasse Süd / 1. Herren – TTC Reihen @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Mrz 10 um 20:30

Verbandsklasse Süd / 1. Herren – TTC Reihen

Mrz
13
Mo
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Reihen III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Mrz 13 um 20:30

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Reihen III

Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TSV Germania Dühren II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Mrz 13 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TSV Germania Dühren II