Startseite

Herzlich Willkommen auf der Webseite des TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V.

Nov
18
Fr
Kreisklasse C Staffel 2 / TTC Waldangelloch III – 4. Herren @ Eugen-Hagmaier-Halle
Nov 18 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 2 / TTC Waldangelloch III – 4. Herren

Nov
20
So
Verbandsklasse Süd / TTC Karlsruhe-Neureut – 1. Herren @ Sporthalle 2 beim Schulzentrum Neureut
Nov 20 um 10:00

Verbandsklasse Süd / TTC Karlsruhe-Neureut – 1. Herren

Nov
21
Mo
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTV Eschelbronn III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 21 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTV Eschelbronn III

Nov
22
Di
Kreisliga / 2. Herren – TTC Schwarz-Rot Hilsbach @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 22 um 20:30

Kreisliga / 2. Herren – TTC Schwarz-Rot Hilsbach

Nov
25
Fr
Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – 5. Herren @ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 25 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach III – 5. Herren

Verbandsklasse Süd / 1. Herren – TSV Karlsdorf @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 25 um 20:30

Verbandsklasse Süd / 1. Herren – TSV Karlsdorf

Nov
28
Mo
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Tiefenbach @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 28 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TTC Tiefenbach

Dez
2
Fr
Kreisklasse A Nord / VfB Adersbach II – 3. Herren @ Mehrzweckhalle
Dez 2 um 20:00

Kreisklasse A Nord / VfB Adersbach II – 3. Herren

Kreisliga / TTV Eschelbronn – 2. Herren @ Sporthalle
Dez 2 um 20:30

Kreisliga / TTV Eschelbronn – 2. Herren

Verbandsklasse Süd – TTC Reihen – 1. Herren @ Lindenbaumhalle Reihen
Dez 2 um 20:30

Verbandsklasse Süd – TTC Reihen – 1. Herren

Dez
4
So
Verbandsklasse Süd / ASV Grünwettersbach III – 1. Herren @ Tischtenniszentrum des ASV Grünwettersbach
Dez 4 um 15:00

Verbandsklasse Süd / ASV Grünwettersbach III – 1. Herren

Dez
5
Mo
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTC Reihen V @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Dez 5 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTC Reihen V

Dez
6
Di
Kreisliga / 2. Herren – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Dez 6 um 20:30

Kreisliga / 2. Herren – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim

Dez
9
Fr
Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Sulzfeld III – 4. Herren @ Ravensburghalle
Dez 9 um 20:15

Kreisklasse C Staffel 2 / TTV Sulzfeld III – 4. Herren

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Waldangelloch II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Dez 9 um 20:30

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Waldangelloch II