Startseite

Herzlich Willkommen auf der Webseite des TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V.

Okt
25
Di
Kreisklasse C Staffel 1 / TTF Eschelbach-Angelbachtal IV – 5. Herren @ Sonnenberghalle
Okt 25 um 20:15

Kreisklasse C Staffel 1 / TTF Eschelbach-Angelbachtal IV – 5. Herren

Kreisliga / 2. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 25 um 20:30

Kreisliga / 2. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt

Okt
28
Fr
Verbandsklasse Süd – TTV Ettlingen IV – 1. Herren @ Eichendorff-Gymnasium
Okt 28 um 20:15

Verbandsklasse Süd – TTV Ettlingen IV – 1. Herren

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 28 um 20:30

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt II

Okt
31
Mo
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTG Neckarbischofsheim II @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Okt 31 um 20:30 – 21:30

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTG Neckarbischofsheim II

Nov
2
Mi
Kreisklasse C Staffel 2 / TSV Germania Dühren II – 4. Herren @ Sporthalle Dühren
Nov 2 um 20:00

Kreisklasse C Staffel 2 / TSV Germania Dühren II – 4. Herren

Kreisliga / TTC Siegelsbach – 2. Herren @ Sporthalle
Nov 2 um 20:30

Kreisliga / TTC Siegelsbach – 2. Herren

Nov
4
Fr
Kreisklasse A Nord / TTC Reihen III – 3. Herren @ Lindenbaumhalle Reihen
Nov 4 um 20:00

Kreisklasse A Nord / TTC Reihen III – 3. Herren

Nov
14
Mo
Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TV Bad Rappenau @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 14 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 2 / 4. Herren – TV Bad Rappenau

Nov
15
Di
Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Haag @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 15 um 20:30

Kreisklasse A Nord / 3. Herren – TTC Haag

Nov
18
Fr
Kreisklasse A Nord / SV Treschklingen II – 3. Herren @ Kirchberghalle
Nov 18 um 20:00

Kreisklasse A Nord / SV Treschklingen II – 3. Herren

Kreisklasse C Staffel 2 / TTC Waldangelloch III – 4. Herren @ Eugen-Hagmaier-Halle
Nov 18 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 2 / TTC Waldangelloch III – 4. Herren

Nov
20
So
Verbandsklasse Süd / TTC Karlsruhe-Neureut – 1. Herren @ Sporthalle 2 beim Schulzentrum Neureut
Nov 20 um 10:00

Verbandsklasse Süd / TTC Karlsruhe-Neureut – 1. Herren

Nov
21
Mo
Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTV Eschelbronn III @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 21 um 20:30

Kreisklasse C Staffel 1 / 5. Herren – TTV Eschelbronn III

Nov
22
Di
Kreisliga / 2. Herren – TTC Schwarz-Rot Hilsbach @ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 22 um 20:30

Kreisliga / 2. Herren – TTC Schwarz-Rot Hilsbach