Startseite

Meisterschaft: VfB Adersbach – 1. Herren 9:3 | TTF Eschelbach-Angelbachtal II – 2. Herren 3:9 | 3. Herren – SG-Zuzenhausen/Hoffenheim II 9:6 | TTC Tiefenbach – 4. Herren 9:6 | 5. Herren – TSV Germania Dühren II 6:8 | 6. Herren – SG-Ittlingen/Kirchardt V 8:5 | 1. Jungen – SG-Waldangelloch/Dühren 4:6 | TTV Sulzfeld – 2. Jungen 0:6     Pokal: 1. Herren – TV Eppingen 4:0 | 2. Herren – SV Treschklingen 0:4 | 3. Herren – SG-Zuzenhausen./Hoffenheim II 0:4 | 4. Herren – TTC Tiefenbach 0:4 | TTC Waldangelloch III – 6. Herren 4:0 | TV Eppingen – 2. Jungen 4:0
Der TTV Grün-Weiß Rohrbach e.V. heißt Sie auf unserer Vereinshomepage herzlich willkommen.

Nov
16
Fr
Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Eschelbronn/Lobbach
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 16 um 18:00

Jungen Kreisliga / TTV Rohrbach – SG-Eschelbronn/Lobbach

Herren Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – TTV Rohrbach III
@ Schul-Turnhalle
Nov 16 um 20:00

Herren Kreisklasse A Nord / TTC Daisbach – TTV Rohrbach III

Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach V – TTV Rohrbach V
@ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 16 um 20:30

Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTC Schwarz-Rot Hilsbach V – TTV Rohrbach V

Nov
19
Mo
Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 19 um 20:30

Herren Kreisklasse C Staffel 1 / TTV Rohrbach V – TTF Eschelbach-Angelbachtal IV

Nov
20
Di
Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach II – TTV Rohrbach II
@ Schul-Turnhalle, Grundschule Hilsbach-Weiler
Nov 20 um 20:30

Herren Kreisklasse A Süd / TTC Schwarz-Rot Hilsbach II – TTV Rohrbach II

Nov
21
Mi
Jungen Kreisliga / DJK Balzfeld – TTV Rohrbach
@ Ludwig-Englert-Haus
Nov 21 um 18:30

Jungen Kreisliga / DJK Balzfeld – TTV Rohrbach

Nov
23
Fr
Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTC Haag
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 23 um 20:30

Herren Kreisklasse A Nord / TTV Rohrbach III – TTC Haag

Nov
24
Sa
Herren Bezirksliga Mitte / TTC Oberacker – TTV Rohrbach
@ Sporthalle Oberacker
Nov 24 um 17:00

Herren Bezirksliga Mitte / TTC Oberacker – TTV Rohrbach

Nov
26
Mo
Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Neidenstein II
@ Kreuzgrundhalle Rohrbach
Nov 26 um 20:30

Herren Kreisklasse A Süd / TTV Rohrbach II – TTC Neidenstein II

Herren Kreisklasse B Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach IV
@ Eugen-Hagmaier-Halle
Nov 26 um 20:30

Herren Kreisklasse B Süd / TTC Waldangelloch II – TTV Rohrbach IV